Федун прокомментировал акции фанатов против Глушакова

 
Болельщики «Спартака» изводят Дениса.

ФК Спартак Москва, Андрей Федун
Член совета директоров московского «Спартака» Андрей Федун отреагировал на очередные акции фанатов красно-белых против Дениса Глушакова. Как известно, болельщики «Спартака» развесили баннеры по всей Москве, откровенно поиздевавшись над капитаном народной команды. Слоганы, полные сарказма, появились возле офисов спонсоров «Спартака» и даже возле заправок «Лукойл».

«Лучше этими акциями они не делают — это точно. Можно делать хорошо, можно плохо — они делают плохо. Эффект на клуб? Ну какой эффект могут иметь действия людей, которые преследуют непонятно что. «Мы не любим Васю» — ну что это такое? Опять какая-то борьба за свободу. Свободу чего или кого? Мне кажется, задача болельщиков — ходить на футбол, смотреть. Ну, если нравится вам игрок — кричите, что он хороший, если нет — что плохой, что плохо играет. А так изводить кого-то… Видимо, кому-то это надо. Найти бы, кому», - сказал Федун.

Недавно Глушаков помог красно-белым добыть ничью в матче РПЛ с «Зенитом», он поразил ворота Андрея Лунёва по ходу первого тайма.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии