Калиниченко: «Спартак» уже давно без хозяина. Когда это закончится?»

 
«Народная команда» позорно проиграла «Зениту».

ФК Спартак Москва, Максим Калиниченко
Максим Калиниченко высказался о поражении «Спартака» в матче против «Зенита». «Народная команда» давно находится без хозяина. Вообще, руководство москвичей занимается, по всей видимости, посторонними делами, а не делами клуба.

«Это какой-то… позор». Цитата Романа Карцева, исполняющего роль Швондера, из фильма «Собачье сердце». Цитаты профессора Преображенского к нынешнему «Спартаку» можно клепать партиями. И про «разруху в головах» нужно прикрепить намертво. 1:7 от «Зенита» – это максимальная картинка того, что творится в «Спартаке».

Есть ощущение, что многие и в команде, и в клубе занимаются не своими делами. И если мы худо-бедно знаем из интервью футболистов и тренеров, чем руководствуются они при принятии тех или иных решений, то чем руководствуются руководители мы почему-то толком и не знаем. Возможно, потому, что нас считают недостойными, чтобы вести отчет, а возможно и сказать толком нечего.

«Спартак» назван в честь римского гладиатора, возглавившего восстание. Но я бы подобрал немного другого героя для сегодняшнего созыва футболистов. Это ронин. Самурай без хозяина. Наемник.

«Спартак» уже давно без хозяина. А новые и новые ронины будут приходить и уходить, не понимая, что от них требуют, вечно недовольные болельщики и ветераны. А выгоняют из этой команды и за меньшее, я-то знаю.

Когда это закончится?», – написал Калиниченко в своем телеграм-канале.

Андрей Аршавин предполагает, что кадровые перестановки в «Спартаке» состоятся уже до нового года.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии