Слуцкий поговорил о матче с «Уфой»

Леонид Викторович пообщался с прессой после очередной игры в рамках РПЛ.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий дал интервью после матча с «Уфой». Напомним, эта встреча завершилась мировой – 1:1. Соперники сражались в рамках 12 тура российской Премьер-Лиги.

«Трудно представить более сильную потерю очков, чем в матче с «Локомотивом». Одна из самых сильных потерь очков, которая была у меня за всю карьеру. Сегодня игра развивалась определённым образом. Хорошо, что так отреагировали на второй тайм. Удовлетворён качеством игры после перерыва. Жаль, что не дожали.

Могу сказать, что арбитр точно не повлиял сегодня на ход матча. Его решения не были критичны ни для одной из команд. Как я понимаю, с VAR были правильно отменены пенальти в наши ворота и в ворота «Уфы». Пусть лучше это будет чуть-чуть дольше, но принимаются правильные решения», - сказал тренер.

В данный момент «Рубин» занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Впереди игра с московским ЦСКА.

ФК Рубин: последние новости