Березуцкий настраивает ЦСКА на борьбу за золото в РПЛ

Тренер армейцев рассчитывает огорчить «Зенит».

ПФК ЦСКА, Алексей Березуцкий
Наставник ЦСКА после победы над «Крыльями Советов» (3:1) высказался по поводу целей на сезон. Алексей Березуцкий не видит смысла бороться за второе место. В ЦСКА все настроены прервать чемпионскую серию «Зенита».

«В первом тайме игра не получалась. Во втором чуть изменили то, как начинаем атаки. Хорошо, что ребята проявили характер. Это основная часть, за счет которой мы победили. Очень рад, что в концовке добились победы, набрали три очка.

Все мы знаем, какой Алан игрок. С большим опытом. Может отдать последний пас. Знаем, что Дзагоева не можем играть весь матч. За счет опыта, понимания игры, особенно когда смотрит игру со стороны, входит в нее эффективнее, чем с первых минут.

У ЦСКА очень большие амбиции. Задача на сезон всегда одинаковая. В какие-то сезоны ее проще выполнить или сложнее. Но последние 20 лет задача одна», – обозначил Березуцкий.

ЦСКА пока делит первое место вместе с «Зенитом» и «Динамо». В следующем туре команда сыграет против «Рубина» на выезде.

ПФК ЦСКА: последние новости