ЦСКА добыл волевую победу в матче с «Крыльями Советов»

Армейцы проявили характер.

ПФК ЦСКА, ФК Крылья Советов
Московский ЦСКА добыл победу в противостоянии с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 12 тура российской Премьер-Лиги. За 90 с лишним минут соперники осуществили четыре результативные атаки.

Волжане открыли счет на табло на 11 минуте поединка. Горшков выполнил идеальную передачу на Сергеева в центр штрафной, который первым касанием подсек мяч над Акинфеевым, а вторым добил его в пустые ворота.

ЦСКА смог восстановить равновесие во втором тайме. Голкипер гостей Ломаев неудачно отработал заброс в штрафную - он отбил мяч ногами, и очень неудачно. С первой попытки армейцы добить мяч не смогли, а вторым на добивании был Эджуке. Он и отправил мяч в уже пустые ворота.

А в концовке встречи ЦСКА и вовсе дожал «Крылышки». На 85 минуте отличился Чалов. Дзагоев выполнил идеальный прострел на Чалова, после чего Федор с линии штрафной идеально закрутил мяч в дальний нижний угол ворот.

Окончательно все вопросы снял Заболотный. Кучаев отдал мяч в штрафную на Чалова, тот сделал короткую передачу на Заболотного, а Антон прошил Ломаева.

ЦСКА набрал 23 очка, сравнявшись с лидирующим «Зенитом».

ЦСКА - Крылья Советов 3:1 (0:1)

Голы: Сергеев, 11 (0:1); Эджуке, 57 (1:1); Чалов, 85 (2:1); Заболотный, 89 (3:1).

ПФК ЦСКА: последние новости