Дзюба сравнил себя со львом

 
Артем не изменяет себе в своей риторике.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Нападающий питерского «Зенита» Артем Дзюба сравнил себя со львом. В частности, Дзюба поговорил о мотивации и своем возрасте.

«Во-первых, у львов нет свидетельства о рождении. Я не чувствую, что старею, не замечаю, что для восстановления мне нужно больше усилий. Когда почувствую, сразу что-то предприму. Во-вторых, у меня нет определенного потолка. Некоторые в него упираются и говорят: «Все, я добился того, что мог». У меня такого никогда не было. Суть в том, что ты всегда бросаешь себе вызов и должен с ним справиться. В любом деле ты должен победить.

Мне с детства непонятен девиз «главное не победа, а участие». Если ты идешь, цель у тебя одна - первое место. Забил 100 - забей 110, 120, 130… И это не фантазии, а реальность. Каждый день ты должен доказывать, что ты лучший. Если что-то не получилось, твои проблемы никого не интересуют. Будь добр показывать уровень. Люди приходят на тебя, на команду. Нужно соответствовать», - сказал Дзюба.

Ранее Артем высказался в адрес футболистов «Ювентуса». Совсем скоро туринцы сыграют с «Зенитом» в рамках группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии