Федотов оценил работу Кукуяна в матче «Арсенал» - «Зенит»

 
Питерцы проиграли оружейникам.

ФК Арсенал Тула, ФК Зенит
Футбольный арбитр Игорь Федотов оценил работу Павла Кукуяна в матче между тульским «Арсеналом» и питерским «Зенитом». Напомним, «Арсенал» сенсационно обыграл «Зенит» со счетом 2:1.

«По первому тайму к Кукуяну у меня вопросов нет. А во втором он начал шоу. На 50-й минуте не показал Чистякову жёлтую карточку, когда он держал за футболку Кангву. Кукуян не просто карточку не показал, но и вовсе решил игру продолжить. Странно, что чем ближе к концовке матча, тем больше было свистков в пользу «Зенита». Свистки были в одну сторону – на игроках «Зенита» не давал никакой фол, а когда был фол в обратную сторону – карточку за разговоры получил игрок «Арсенала». У меня к Кукуяну главный вопрос – кто дал ему эмблему FIFA? В этом матче он играл во что-то своё. Не может человек идеально отработать первый тайм, а во втором устраивать цирк. Но оценка у него 8,3, так как серьёзных нарушений не было», — сказал Федотов.

В данный момент «Зенит» лидирует в таблице РПЛ. «Динамо» упустило шанс вплотную приблизиться к питерцам, расписав мировую в дерби со «Спартаком».

ФК Арсенал Тула: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии