2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Расулов: «Кокорин знал дагестанские приколы. Ему нравилась хулиганская тематика»

 0
Александр успел проникнуться местной культурой за месяц в клубе.

ФК Анжи, Александр КокоринФото: Twitter
Пресс-атташе «Анжи» Сергей Расулов вспомнил, как себя вел Александр Кокорин. Нападающий числился футболистом местного клуба в 2013 году. Александр изучал местные традиции и сленг.

«В личном общении Саша был простым парнем. Понтов тогда не было. Кокоре нравилась хулиганская и дагестанская тематика, постоянно спрашивал всякие словечки, постоянно повторял «салам, салам». Знал все дагестанские приколы.

Он на поле успел выйти два раза во время тренировок, а потом все закончилось», – пояснил Расулов.

Кокорин за «Анжи» не сыграл ни одного матча. В 2013 году после его трансфера команда сменила курс. Ныне коллектив из Махачкалы прозябает в третьей лиге.

ФК Анжи: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Уткин последовал за Промесом. Шесть футболистов, сменивших веру на ислам

Квинси стал Мохамедом, неожиданное решение воспитанника «Краснодара» и долгий путь забытого ветерана красно-белых.

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0