Ломовицкий – о матче с «Динамо»: «Мы доказали, что мы — команда»

 
Футболист доволен доверием со стороны тренера.

ФК Спартак Москва, Александр Ломовицкий
Хавбек «Спартака» Александр Ломовицкий прокомментировал ничью с «Динамо» (2:2). Он рад, что тренерский штаб доверил ему сыграть в таком ответственном поединке. Ломовицкий заявил, что «народной команде» нужно продолжать трудиться в преддверии серьезных матчей.

«Во втором тайме мне сказали, что я выхожу слева вместо Айртона. Нужно было подключаться в атаку, играть агрессивно. Рад, что тренеры мне доверяют, дают время. И вдвойне приятно, когда своими действиями помогаешь команде. Дерби всегда особенные. И игра с «Динамо» точно не была скучной: голы, стычки, много единоборств. При 0:2 никто не опустил руки. Команда проявила характер, побежала вперед. Когда Джикия забил первый гол, еще больше поверили, что сегодня не должны проиграть.

Эмоции после гола Жиго были нереальные. Когда подавал в штрафную, видел, что там есть пара наших ребят. Хотели победить, дальше идти вперед, но не хватило времени. Эмоции, конечно, зашкаливали, но ничья есть ничья. Мы доказали, что мы — команда. Впереди тяжелые матчи — продолжаем усердно работать», — сказал Ломовицкий.

Ранее стало известно, кто рассудит матч между «Спартаком» и «Лестером» в Лиге Европы.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии