Талалаев посетовал на реализацию моментов в матче с «Химками»

«Ахмат» проиграл в Подмосковье.

ФК Ахмат, ФК Химки
Наставник «Ахмата» Андрей Талалаев поделился мыслями о встрече с «Химками». Поединок завершился со счётом 2:0 в пользу команды Игоря Черевченко.

«Для того, чтобы создавать моменты, нужно индивидуальное мастерство, его не хватает в завершающей в стадии, в линии атаки. Мы берем игроков из команд, которые ниже нас в чемпионате, и хотим их вырастить. Это быстро не делается.

Я думаю, что второй тайм был абсолютно за нами, по тому количеству созданных нами моментов у ворот «Химок» хватило бы на три матча, но реализация подводит. «Химки» из трех моментов забивают два и заслуженно выигрывают. Во втором тайме мы начали быстрее двигать мяч, выпустили двух креативных футболистов, которые обыгрывают один в один, но которые не отрабатывают в обороне. Стали играть более открыто и раскованно. Риск себя не оправдал, но я доволен тем, как действовали ребята во втором тайме в любом компоненте», - отметил Талалаев.

Добавим, что в следующем туре «Ахмат» сыграет с «Уралом». Встреча состоится 24 октября (16:30 мск).

ФК Ахмат: последние новости