Гисдоль прокомментировал мировую с «Рубином»

 
«Локо» выгрыз ничью в концовке дуэли.

ФК Локомотив Москва, Маркус Гисдоль
Главный тренер столичного «Локомотива» Маркус Гисдоль дал интервью после матча с казанским «Рубином». «Локо» добыл ничью в рамках 11 тура Премьер-Лиги России, сравняв в самой концовке противостояния.

«Игра была очень волнительной, необузданной. Мы проигрывали 0:2, что было для нас болезненно. Мы показали сумасшедшую силу воли, проявили характер. Ничья - заслуженный результат. Ощущаем её, как победу. Я сохранял спокойствие, но мне было жалко команду. Мы упустили очень много голевых моментов. Тяжело вернуться в игру, когда проигрываешь 0:2. В перерыве настроил команду, вернул огонь, постарался их мотивировать. Поэтому я очень рад, что ребята правильно меня поняли и восприняли.

Команда играла смело, но это нормально, когда в команде происходят изменения. Очень открытый футбол. Надеюсь, что в следующих матчах мы будем позволять меньше моментов создавать сопернику. Но основная часть нашей философии - прессинговать высоко, играть рискованно. Мне бы хотелось, чтобы мы всегда владели мячом больше соперника. Главное, как мы реагируем на отбор мяча, что мы с ним делаем. Мы должны играть активнее после отбора мяча.

Керк провёл отличную игру. Помогал нам доходить до штрафной соперника. Я доволен им», - сказал Маркус.

Ранее Гисдоль сменил у руля «Локо» серба Марко Николича.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии