«Локомотив» выгрыз ничью в схватке с «Рубином»

Дебют Гисдоля выдался относительно удачным.

ФК Рубин, ФК Локомотив Москва
Казанский «Рубин» расписал мировую с московским «Локомотивом». Этот поединок состоялся в рамках 11 тура РПЛ. «Рубин» вел в счете, но не удержал преимущество.

На 36 минуте встречи забил Дрейер. Бём сыграл на подборе и сделал пас к штрафной, Дрейер принял мяч, развернулся и нанёс роскошный удар в верхний угол - без шансов для Худякова.

Во втором тайме «Рубин» приумножил свое преимущество. Казанцы провели атаку левым флангом, Хвича сделал пас в штрафную, Хакшабанович дошёл до лицевой и прострелил - Худяков сыграл неуверенно и выронил мяч из рук, а Онугха поразил пустые ворота.

Федор Смолов возродил интригу на 68 минуте схватки. Тикнизян сделал пас в штрафную, Керк пяткой скинул мяч на Смолова, который в касание пробил аккуратно в дальний угол.

«Локо» вырвал ничью в компенсированное время. Героем голевого эпизода стал Рифат Жемалетдинов. Москвичи выиграли борьбу в центре поля, Бека-Бека сделал передачу к штрафной, Жемалетдинова принял мяч и мощно пробил в дальний угол

Рубин - Локомотив 2:2 (1:0)

Голы: Дрейер, 36 (1:0); Онугха, 66 (2:0); Смолов, 68 (2:1); Жемалетдинов, 90+3 (2:2).

ФК Рубин: последние новости