Новый наставник «Локо»: «Мы хотим бороться за титул»

 
У Гисдоля серьезные планы.

ФК Локомотив Москва, Маркус Гисдоль
Новый главный тренер московского «Локомотива» Маркус Гисдоль поговорил о своем назначении. Ранее Маркус сменил у руля «Локо» серба Марко Николича.

«Первый звонок от Рангника поступил около трех недель назад. А на прошлой неделе был уже более конкретный разговор. У меня весьма позитивное впечатление от этого проекта. к тому же я давно знаю Рангника, и мне нравится, что от команды будут ждать футбол, который близок мне по духу и знаком мне. Происходящие в клубе изменения добавляют моей задаче больший интерес. Новый подход Рангника помогал и «Хоффенхайму», и «Лейпцигу».

Это новый вызов в моей карьере. В «Хоффенхайме», «Гамбурге» и «Кельне» меня в первую очередь рассматривали в качестве спасителя команды. Но даже в таких случаях мои команды чаще выигрывали, чем проигрывали. Надеюсь, с «Локомотиво» будет то же самое. Мы хотим бороться за титул», - сказал Гисдоль.

В данный момент «Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-Лиги России. Отставание от питерского «Зенита» составляет шесть очков.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии