Губерниев заступился за нового главного тренера «Локомотива»

 
Дмитрий призывает не критиковать Гисдоля раньше времени.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Губерниев
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мыслями о назначении Маркуса Гисдоля на должность нового наставника «Локомотива». Немецкий специалист заменит у руля «железнодорожников» Марко Николича.

«За что люблю наши спортивные СМИ, так за оперативность и плюрализм мнений! Новый тренер в «Локомотив» еще не приехал, а его уже обсудили вдоль и поперек. И многие расстроились, мол, не Нагельсманн к нам едет, и не Тухель. Так Шварц, который сейчас в «Динамо», с «Майнцем» со своим показывал примерно те же цифры, что и Гисдоль. И кто сейчас скажет, что Сандро ставит плохой футбол?

И, кстати, Шварц работает в связке с со спортивным директором Бувачем, они в одну сторону смотрят. Теперь Рангник в «Локомотиве», который все решает по спортивной части, взял наставником того, кого он знает, кому доверяет и с кем вместе работал. И тут ключевым может быть слово «вместе». И теперь они будут тянуть вместе в одну сторону!

Надо дать тренеру хотя бы несколько месяцев, а потом уже критиковать. Ну, или хвалить, если у него вместе с Рангником все получится. По крайней мере, они точно будут работать вместе над решением поставленной задачи. Это я вам как авторитетный футбольный обозреватель говорю!», - написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Добавим, что первый матч после международной паузы «Локомотив» проведет 16 октября. «Железнодорожники» сыграют с «Рубином».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии