Баринов больше не хочет болеть за «Локомотив»

 
«Железнодорожники» поменяли тренера.

ФК Локомотив Москва, Валерий Баринов
Заслуженный артист России Валерий Баринов, являющийся болельщиком «Локомотива», отреагировал на новость о том, что новым наставником «железнодорожников» стал Маркус Гисдоль. Баринов подчеркнул, что он не в восторге от происходящего в «Локо».

«И Бог с ним, пусть становится, меня это больше не волнует. Я разочаровался в том, что сделали с командой. Зачем приехал этот Маркус? Поднимать «Локомотив»? Делать из него клуб? Он был на неплохом уровне еще при Семине. Зачем пришли эти люди? Сделать «Локомотив» лучше или хуже? У нас нет своих тренеров? Денег они приехали сорвать — вот зачем. А если и со стадионом нахимичат, знаете, какие бабки можно взять?

Такие, что потом можно свалить и никто не найдет тебя. Сколько тренеров сменилось при Смородской? 6 или 7, и все уходили с хорошей неустойкой. Николич, наверное, тоже получил прилично. «Локомотив» всегда был русской, семейной командой. А то, что с ним сделали, меня уже не волнует. Конечно, мне жаль, что теперь мне не за кого болеть. Но за эту команду я болеть больше не хочу. Кто-то там решает за всех, ну, пусть решает», - заявил Баринов.

Напомним, что на уходящей неделе «Локомотив» официально объявил о прекращении сотрудничества с сербом Марко Николичем. По данным российских СМИ, Николич получил компенсацию в размере 3 миллиона евро.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии