Жигулев разобрал кризис Игнатьева в «Рубине»

 
Перспективному нападающему не подходит система Слуцкого.

ФК Рубин, Иван Игнатьев
Бывший партнер Иван Игнатьева по «Рубину» Илья Жигулев не сомневается в высоком классе бомбардира. По мнению Жигулева, футболист просто попал не в свою команду. Нападающему не подходит тактика и партнеры.

«Мне кажется, «Рубин» не Ванина команда. Там тоже есть мастера, которые могут отдать пас, но у Игнатьева не складывается. В «Краснодаре» выходил и имел моменты, потому что понимал, как открываться, от кого может получить передачу. Не знаю, как в «Рубине» построен тренировочный процесс, но у Вани и моментов меньше, и не везет.

Вся ситуация давит на Игнатьева психологически. К нему сейчас все футбольные люди относятся не с лучшей стороны. Надеюсь и верю, что у Вани все получится. У него еще нормальный футбольный возраст – надо выстрелить в одном сезоне, и все будет хорошо», – подметил Жигулев.

Игнатьев практически перестал даже выходить на поле в казанском клубе. Футболист за два года так и не забил ни одного гола с игры в матчах за «Рубин». Казанцы заплатили за бомбардира больше семи миллионов евро.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии