Сергей Семак: «О судьях — или хорошо, или ничего»

 
«Зенит» проиграл «Сочи».

ФК Зенит, ФК Сочи
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий о матче против ФК «Сочи». Чемпион РПЛ уступил со счётом 1:2.

Отметим, что в конце первого тайма «Зенит» остался в численном меньшинстве. Красную карточку получил форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун.

«О судьях — или хорошо, или ничего. Пусть разбираются люди, которые уполномочены говорить о судействе. А мы будем говорить об игре.
Сердар не мешал вратарю сыграть в этом моменте. Контакт был после того, как мяч уже почти был в воротах. Там столько моментов с судейством, что не мне на них акцентировать внимание.

Сложный матч. Начали не совсем уверенно. Позволили сопернику провести 2-3 контратаки. Потом играли нормально. Решающий момент — когда сами себе организовали гол. Пошли атаковать, но пропустили еще раз, а сами не смогли забить. Поражения случаются у всех. Ничего хорошо для нас в этом нет. Будем работать.

Мысли сделать замены раньше, были. Но до курьезного гола никакой остроты у наших ворот не было. А когда надо было активно играть, мы освежили игру.

Люди, которые говорят о «Зените» и «Сочи», не хотят ничего понимать и слышать. Меня не интересуют, что говорят эти люди», - подчеркнул Сергей Семак.

ФК Зенит: последние новости

Спорт день за днем
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии