Червиченко оценил ситуацию Аленичева в «Енисее»

 
Андрей высказался о российском специалисте.

ФК Енисей, Андрей Червиченко
Известный специалист продолжает конфликтовать с боссами красноярского «Енисея». Бывший руководитель столичного «Спартака» Андрей Червиченко высказался относительно ситуации Дмитрия Аленичева. Червиченко лестно отозвался о российском тренере. Добавим, что фанаты красноярцев недовольны наставником.

«Нормальный случай. Шансов на спасение, на мой взгляд, у команды никаких. Какого-то другого тренера, который пришел и сказал — я точно оставлю команду и останусь сам — вряд ли найдется. А внутренняя борьба, о которой говорит Аленичев — она, в некоторой степени, присуща большинству клубов нашего футбола. И идет борьба за денежные средства. И здесь ситуация не то чтобы нормальная, но очень понятная.

Аленичев на сегодняшний день в российском футболе все-таки самый заслуженный игрок. И Лигу чемпионов выигрывал, и Кубок УЕФА. Я не думаю, что вместе с Титовым им будет сложно найти работу. На мой взгляд они точно не самые плохие тренеры, а может и входят даже в десятку наших тренеров. А что до внутренней войны — она бывает часто во многих российских клубах. И то, что сплавляют тренера — это отнюдь не потому что он плохой, а потому что неудобно осваивает бюджет», - поведал Червиченко.

Добавим, что команда под руководством Аленичева находится на последней позиции в турнирной таблице.

ФК Енисей: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии