Кержаков поговорил о неудаче «Нижнего Новгорода» в матче с ЦСКА

 
Нижегородцы уступили «армейскому» клубу.

ФК Пари НН, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков дал комментарий о матче с московским ЦСКА. Нижегородцы уступили на своём поле со счётом 0:2.

«В первом тайме мы неплохо оборонялись. Не позволили сопернику создать что-либо серьезное у наших ворот, за исключением одного момента. Не скажу, что это был явный голевой момент. Хорошая передача, неразбериха среди наших игроков — все это привело к тому, что мы стали проигрывать 0:1. Думаю, что это предопределило ход матча.

Можно сказать, что игра шла до забитого гола, и, к сожалению, не мы его забили. Стоит также отметить уровень индивидуального мастерства игроков ЦСКА. По сравнению с нашей командой заметна разница в классе. Мы допускаем много невынужденных ошибок, больше обороняемся и тратим сил, меньше создаем моментов… Обидно, что мы не забили гол в концовке встречи. Вряд ли бы перевернули игру, но болельщикам было бы приятно», - отметил Кержаков.

В следующем туре «Нижний Новгород» отправится в гости к «Рубину» Леонида Слуцкого. Встреча состоится 2-го октября (14:00 мск).

ФК Пари НН: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии