Канделаки прокомментировала скандальную песню про Дзюбу и мастурбацию

 
Трек вызвал огромный резонанс в соцсетях.

Артём Дзюба, Тина Канделаки
Заместитель генерального директора холдинга «Газпром-Медиа» Тина Канделаки прокомментировала скандальную песню телеканала «Матч ТВ», дерзко пошутившего Артемом Дзюбой на презентации нового телесезона.

В числе прочих в песне есть такие слова: «Посмотри на наши цифры - каждый канал так хочет. Их контент не интересен, даже Дзюба не подрочит». «Матч ТВ» после такого «перформанса» подвергся жесткой критике.

«Это было внутрикорпоративное мероприятие. Абсолютно внутреннее, не для публичного присутствия. Каждый канал регулярно делает такие мероприятия, по-разному развлекая рекламодателей. В этом году мы сделали абсолютно уникальный продукт, полноценный спектакль. Это был часовой проект, в котором история была завязана на том, что я уже нахожусь в космосе. Там были использованы даже технологии Мандалорца. По пути к Земле мы рассказывали о тех вехах, которые канал прошел и о тех результатах, которые у нас сегодня есть. Песня была финалом.

Лучше, чем Коля Яременко из «Советского спорта», я уже, наверное, не напишу и не скажу. Он очень тепло прокомментировал это мероприятие и расставил все точки над «i». Господи, слово-то не было произнесено, а всех это так взбудоражило и взволновало. Если так волнует, то читайте классиков, читайте Иосифа Бродского. По поводу того, что всех возмутило, он прекрасно все сказал.

Я вообще не обижена на те эпитеты, которые были мне даны в связи с закрытым мероприятием для рекламодателей. Никогда еще внутрикорпоративное мероприятие не вызывало такого интереса. Мы крайне рады, потому что рекламодатели в восторге. Обычно звездам платят за то, чтобы они обсуждали мероприятие для рекламодателей. Спасибо, что нас так обсудили», — заявила Канделаки в интервью, опубликованном на ютуб-канале «Соловьев LIVE».

Ранее Дзюба забил гол в матче с Крыльями Советов (2:1) и был признан лучшим игроком матча РПЛ.

Артём Дзюба: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии