Боня высмеяла Зарему

 
Виктория «проехалась» по спутнице Федуна.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Телеведущая, модель и блогер Виктория Боня высказалась в адрес Заремы Салиховой. Боня решила высмеять одиозную спутницу главы «Спартака» Леонида Федуна. По словам Бони, Зарема не должна «мериться пиписьками» с владельцем московского клуба.

«Зарема не может быть частью команды, потому что она родилась 30 с небольшим лет назад, о чем речь? Это не тот возраст, при котором у тебя достаточно опыта, чтобы лезть в спорт. Очень круто, что ей нравится. Она могла бы делать какие-то интервью, мотивировать игроков, мотивировать молодых людей, чтобы они приходили в спорт. Но она не должна быть там, где работают люди, которые кровью, потом и своими переломанными на поле костями, заслужили это право и знают, что это такое. Я интервьюировала людей с золотыми мячами — это Луиш Фигу, Фабио Каннаваро, это люди, которые прожили эту жизнь и знают, что это такое. Даже тот же Дидье Дрогба, он был легендой «Челси», в Кот’д’Ивуаре он изменил жизнь детей. И он делал это с пониманием, что детям нужен шанс. Все эти люди рассказывали, через что им пришлось пройти. Если бы Зарема делала то же самое, было бы лучше.

Женщина должна не в мужские штаны лезть и мериться с мужем пиписьками, что она что-то может, а должна оставаться женщиной - в этом ее сила. Она может внести что-то, как созидающая женщина. Она может ездить по России, мотивировать молодых ребят, чтобы они брались не за травку и пивасик, а за мяч - и шли на поле. Ей нужно оставаться женщиной. А пока она делает из себя мужчину в юбке, это будет вызывать у людей понятное недовольство», - сказала Боня.

В данный момент «Спартак» играет с «Уфой» в рамках 9 тура Премьер-Лиги России. «Спартак» ведет со счетом 2:0. Судя по всему, скорое увольнение Рую Витории пока не грозит.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии