«Химки» и «Локомотив» голами не порадовали

 
Соперники не побаловали болельщиков результативностью.

ФК Локомотив Москва, ФК Химки
Поединок между «Химками» и московским «Локомотивом» не порадовал голами. Эта встреча состоялась в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги, завершившись нулевой ничьей.

Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом «Локомотива». Команда Марко Николича создала много моментов - Камано дважды забил из офсайда, а Марадишвили попал в штангу.

В начале второго тайма «Локо» остался в меньшинстве из-за удаления Маринато Гилерме. Вратарь гостей выскочил за пределы штрафной площади и ногой влетел в Адеми. Рефери обратился за помощью к VAR и указал Маринато на выход.

На 57 минуте «Химки» чуть не вырвались вперед. Мирзов ворвался в штрафную, получил обратный пас от Идову и пробил верхом - каркас ворот выручил москвичей. Немногим позже в перекладину попал уже сам Идову.

На 70 минуте в центре внимания оказался Глушаков. Сильянов ошибся возле собственной штрафной, Глушаков сыграл на подборе и пробил верхом - мяч зацепил перекладину. Спустя пару минут хозяева провели атаку по центру, Боженов приложился после скидки Идову - Худяков перевёл мяч на угловой.

В концовке противостояния коллектив Черевченко снова был близок к голу, но ничего не извлек из опасной ситуации - Адеми замешкался в перспективной контре и не смог сделать передачу вперед на ход Глушакову.

«Химкам» так и не удалось использовать численный перевес. Как итог – нулевая ничья, которой «Локо» должен быть доволен с учетом всех обстоятельств.

Химки - Локомотив 0:0 (0:0)


Удаление: Гилерме, 53.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии