Стукалов: «Спартак» - это мина замедленного действия»

 
И она может разорваться в матче с «Уфой».

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Российский тренер Борис Стукалов высказался в адрес московского «Спартака». В скором времени «Спартак» сыграет с «Уфой», на благо которой трудится сын Бориса – Алексей.

В своем интервью Стукалов уделил основное внимание Рую Витории.

«Спартак» - это мина замедленного действия, которая, думаю, еще взорвется. Не хотелось бы только, чтобы это произошло во встрече с «Уфой».

По вдумчивому взгляду видно, что Витория - тренер, но что-то не получается. Возможно, португалец не дает игрокам достаточной мотивационной подпитки.

Ходили слухи, что его вот-вот уберут. Но я думаю, в клубе понимают, что постоянные перетасовки, с одной стороны, не приносят пользы, с другой, бьют по карману. Есть контрактные обязательства и вряд ли «Спартак» расстанется с Руем Виторией до определенного прописанного в договоре момента. А тем временем, как знать, удача повернется к нему лицом, команда одержит несколько побед и поднимется в лидирующую группу», - сказал Стукалов.

«Спартак» бросит вызов «Уфе» в рамках девятого тура отечественной Премьер-Лиги. В прошлом сезоне красно-белые крупно уступили башкирам в родных стенах.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии