Галицкий борется с болезнью

 
Держим кулаки за президента «Краснодара».

ФК Краснодар, Сергей Галицкий
Глава футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий высказался на тему своего состояния здоровья. По словам Галицкого, он борется с болезнью и поэтому вынужден немного отойти от дел.

«Да, я три игры пропустил. Это не секрет для краснодарцев, я болею и, к сожалению, у меня такой период в жизни, что не могу регулярно посещать домашние матчи. Не могу столько общаться с клубом, сколько необходимо президенту. Но это жизнь - ты не всегда являешься хозяином своей судьбы. Я не в той форме, поэтому некоторые игры пропускаю.

Я сказал о болезни только потому, что я - общественная фигура. Не хотел бы об этом говорить, но наши болельщики вправе понимать, что происходит. И должны знать, что на одном человеке история клуба не должна заканчиваться. Этим мы ограничимся.

Отошел ли я от оперативного управления клубом? Не совсем. Просто не могу находиться на стадионе физически. Но и были моменты, когда я мало управлял клубом. Мы сейчас работаем над тем, чтобы структура клуба изменилась. Он не должен зависеть от одного человека», - сказал Сергей.

Ранее Галицкий поговорил о регрессе Магомеда-Шапи Сулейманова. Также он похвалил главного тренера сборной России Валерия Карпина.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии