2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Баженов: «С Карпиным вот прям реально зарубались»

 0
Георгиевич тренировался вместе со своими подопечными.

ФК Спартак Москва, Валерий КарпинФото: Twitter
Бывший футболист московского «Спартака» Никита Баженов высказался на тему тренировок под началом Валерия Карпина. В свое время Карпин тоже трудился на благо красно-белых и рубился на занятиях наравне со своими подопечными.

«Карпин всегда тренировался с нами. Я уверен, что он мог бы еще играть спокойно. Мы прямо с ним зарубались. Вот если тебе Георгич не нравился, можно было в принципе прыгнуть ему с двух. Он бы ничего не сделал и не сказал. Поплевался, может быть, даже похвалил. Можно было с ним зарубаться на тренировках.

Вот прям реально зарубались. Кто? Да все в принципе, потому что у нас было много упражнений, когда каждый с каждым играли. И это суперконтактно, соответственно, и эмоционально. Ну и что, что он тренер? Раз он вышел, значит, он уже такой же игрок», - сказал Баженов.

Ранее Баженов рассказал, как Карпин обзывался на своих подопечных, пусть и по-доброму.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Спартак» – ЦСКА. Оценки всем футболистам в дерби

Три худших в «Спартаке» и два героя у армейцев.

«Пари НН» – провал весны. Гончаренко — больше не тренер для РПЛ?

От «Реала» до кошмара за семь лет.

Комментарии 0