Колосков поговорил о деградации игроков «Спартака»

 
Почетный президент РФС высказался о «народной команде».

ФК Спартак Москва, Вячеслав Колосков
Вячеслав Колосков заявил, что у «Спартака» на данный момент нет никаких перспектив. Он во всем винит наставника москвичей Руя Виторию. Возможно, португалец занижает требования к своим футболистам.

«Сейчас у «Спартака» абсолютно бесперспективная ситуация. В команде играют одни сборники, а выглядят они так, будто их подменили. То, что было год назад и сейчас — небо и земля. Это, безусловно, «заслуга» тренера. Чья еще? Ларссон был ведущим игроком в чемпионате, Зобнин, Соболев, Бакаев, Джикия, Максименко — игроки сборной России, Промес — представитель сборной Голландии.

У «Спартака» все футболисты обладают высоким уровнем квалификации, но они перестали играть. Видимо, какие-то требования к ним занижены: в тренировочном процессе, тактическом, в физической подготовке и так далее. Безусловно, это вина и ответственность тренерского штаба, физиотерапевтов и так далее. Факт такой, что игроки деградируют в качестве. А кто виноват и что с этим делать, пусть решает руководство клуба. Я лишь констатирую факт», — сказал Колосков.

Роман Широков сказал, за сколько Леонид Федун может продать «Спартак».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии