Московское «Динамо» добыло три очка в противостоянии с ФК «Сочи»

 
Команда Шварца одерживает важную победу.

ФК Сочи, ФК Динамо Москва
«Сочи» и «Динамо» закрыли сегодняшнюю программу матчей в российской Премьер-Лиге. Встреча на стадионе «Фишт» завершилась победой подопечных Сандро Шварца.

Единственный гол был забит на 12-й минуте. Нобоа попал под прессинг Шиманьски, поляк отдал пас на Захаряна, а хавбек сборной России ударом из-за пределов штрафной классно пробил впритирку со штангой.

ФК «Сочи» старательно пытался отыграться, но не преуспел в этом начинании. Наиболее опасный момент для взятия ворот «Динамо» был у бывшего игрока «Динамо». Жоаозиньо мастерски исполнил штрафной удар, но бразильцу немного не повезло – мяч попал в перекладину.

«Динамо» набирает 16 очков и поднимается на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» Владимира Федотова идёт на третьей строчке, имея в активе на один балл меньше.

В следующем туре «Сочи» сыграет с «Краснодаром», а «Динамо» примет «Рубин». Оба матча состоятся 26-го сентября.

Сочи – Динамо 0:1 (0:1)


Гол: Захарян, 12 (0:1).

ФК Сочи: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Антирейтинг красно-белых. Семь худших игроков «Спартака» в сезоне-2025/26

Переоцененный бомбардир, звездный ленивец, бриллиант без блеска – собрали творцов провала.

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Комментарии