Федун обещал болельщикам «Спартака», что красно-белые обыграют «Легию» и ЦСКА

 
«Спартак» уже успел проиграть полякам.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Босс «Спартака» Леонид Федун, проводивший встречу с болельщиками красно-белых на прошлой неделе, говорил о том, что «народная команда» обыграет «Легию» в рамках Лиги Европы и одолеет ЦСКА в матче 8-го тура РПЛ. Об этом информирует журналист «Матч ТВ» Антон Анисимов.

Отметим, что «Спартак» уже сыграл с «Легией», уступив со счётом 0:1.

«Я знаю на 99 процентов, что Леонид Федун точно слышит, что ему кричат на трибунах. Я работаю на трибуне с активными фанатами «Спартака», и что там только не кричат. Из цензурного: «Где ваши яйца? В руках у Заремы». И я точно знаю, что это всё обсуждалось на этой встрече. Я не могу рассказывать деталей, потому что это серьезные вещи. Но я знаю точно, что там, где сидит Федун [во время матчей], всё это прекрасно слышат.

И второе. Я знаю, и мне не один человек это говорил, что Леонид Арнольдович пообещал болельщикам, что в матчах с «Легией» (0:1) и ЦСКА будет шесть очков. Шесть уже невозможно. Поэтому будем надеяться, что с ЦСКА будет три, и таким образом Леонид Арнольдович на 50 процентов выполнит свое обещание», - сказал Анисимов.

Добавим, что дерби ЦСКА – «Спартак» состоится завтра вечером на «ВЭБ-Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии