«Арсенал» Божовича набрал три очка в матче с «Нижним Новгородом»

Туляки преподнесли небольшой сюрприз.

ФК Арсенал Тула, ФК Пари НН
Тульский «Арсенал» съездил в гости к «Нижнему Новгороду». Подопечные Миодрага Божовича смогли набрать три очка, дожав соперника аккурат перед финальным свистком.

Первый тайм выдался весьма событийным. На 9-й минуте нижегородцы провели классную контратаку, которую завершил Николай Калинский.

До перерыва «оружейники» сумели не только восстановить статус-кво, а выйти вперед. На 17-й минуте Чаушич сравнял счёт, а под занавес первой половины игры результативным ударом отличился Евгений Марков.

«Нижний Новгород» сумел отыграться лишь в самом конце поединка. Алексей Козлов воспользовался скидкой Гоцука и внес мяч в сетку на 86-й минуте.

Впрочем, «оружейники» всё равно выгрызли победу. На 4-й (!) компенсированной минуте Горан Чаушич оформил дубль и принес «Арсеналу» важные очки.

Нижний Новгород – Арсенал 2:3 (1:2)

Голы: Калинский, 9 (1:0); Чаушич, 17 (1:1); Марков, 45+1 (1:2); Козлов, 86 (2:2); Чаушич, 90+4 (2:3)

ФК Арсенал Тула: последние новости