Сафонов: «Сейчас у «Спартака» нет никаких игровых принципов»

 
Красно-белые проваливают первую часть сезона 2021/2022.

ФК Спартак Москва, Алексей Сафонов
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мыслями о выступлении «Спартака». Несмотря на не самые удачные результаты, Сафонов считает, что красно-белым не стоит прощаться с тренером Руем Виторией.

«Я бы до зимы его вообще не трогал. Если придет после него русский тренер, еще куда не шло, а иностранец пока разберется. Уже останется немного туров. Все-таки, кто платит, тот и заказывает музыку. Вопрос к Федуну, что он хочет в результате. Может его устроит 10-е место.

Сейчас у «Спартака» нет никаких игровых принципов. Высокий прессинг отсутствует, вся игра на контратаках. Играют, как Бог на душу положит. В дерби не удивлюсь даже ничьей», - сказал Сафонов.

Дерби ЦСКА – «Спартак» состоится 20-го сентября. Начало принципиального поединка запланировано на 19:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии