Наставник «Ахмата» назвал встречу с «Краснодаром» самым плохим матчем сезона

Талалаев расстроен увиденным.

ФК Ахмат, ФК Краснодар
Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев пообщался с прессой после поединка с «Краснодаром». «Ахмат» уступил подопечным Виктора Гончаренко со счётом 0:2.

«Самая плохая игра в сезоне. Будем разбираться почему. Пропустили два гола в конце первого тайма. Лишний раз показывает, то команда не умеет терпеть.

А во втором тайме остались вдесятером, но это не та агрессия, что нужно. Меня удивляет, что моя команда в третьем матче подряд уступает в единоборствах.

Хочется пройти мимо судейства... Но у меня увезли игрока, не знаю, что с ним. А сопернику даже желтой не показали. У нас же любое столкновения — фол», - заметил Талалаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

В следующем туре «Ахмат» сыграет с «Ростовом». Встреча состоится 26-го сентября (16:30 мск).

ФК Ахмат: последние новости