«Крылья» в зрелищном матче обыграли «Ростов»

Волжане четырежды поразили ворота оппонента.

ФК Крылья Советов, ФК Ростов
Самарские «Крылья Советов» в зрелищном противостоянии одолели «Ростов». Этот матч состоялся в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги.

На 23 минуте за гостей отличился Комличенко. Под занавес первого тайма волжане сравняли. Ежов на дриблинге ушел в лицевую и прострелил вдоль вратарской, а Баштуш неудачно сыграл на перехвате, срезав мяч в свои ворота.

В начале второго тайма забил Бегич. Глебов головой вынес мяч к радиусу штрафной, но прямо на Бегича, который после обработки аккуратно пробил в угол створа. Немногим позже Зеффан заставил Пояркова ошибиться, мяч отскочил в штрафную, откуда Глушенков низом пробил мимо вратаря.

На 69 минуте Глебов возродил интригу, впрочем, последнее слово все равно осталось за «Крыльями». В концовке встречи выскочили хозяева в контратаку, Сарвели достался мяч в штрафной, где Владислав выдержал паузу и здорово пробил из-под защитника, закрутив в дальний угол ворот.

Ростов - Крылья Советов 4:2 (1:1)

Голы: Комличенко, 23 (0:1); Баштуш, 44 (1:1, автогол); Бегич, 50 (2:1); Глушенков, 58 (3:1); Глебов, 69 (3:2); Сарвели, 90+2 (4:2).

ФК Крылья Советов: последние новости