Губерниев пошутил про свое назначение в «Спартак»

 
Хуже точно не будет.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Комментатор и журналист Дмитрий Губерниев высказался в адрес московского «Спартака». Как известно, «Спартак» продолжает разочаровывать своих фанатов. Накануне красно-белые под руководством Руя Витории проиграли дома польской «Легии».

«Я по-прежнему считаю, что Витория не очень здорово управляет командой и не особо понимает, что вообще происходит. Но вчерашние мои гости в прямом эфире, именитые эксперты, убедили, что ему нужно продолжать работать и что следующий матч против ЦСКА будет решающим. Если команда выиграет в дерби, то все пойдет иначе. Я, конечно, подожду и буду с интересом наблюдать за происходящим. Но все равно считаю, что рано или поздно, скорее рано, Виторию выгонят из «Спартака». Вопрос - когда. Думаю, все решится в ближайшее время: предстоящие две-три игры станут решающими. Если Руй продолжит делать такие нелогичные замены, то все быстро кончится.

Кто бы мог сейчас возглавить «Спартак»? Думаю, рассуждать об этом бесполезно. Сейчас даже если я возглавлю команду, хуже точно не станет. Могу совмещать свою работу с постом главного тренера «Спартака», хуже не будет. Тем более, надо же когда-то познакомиться с Заремой», - сказал Губерниев.

Ранее о бедах «Спартака» поговорил бывший теннисист Евгений Кафельников. По словам Евгения, «Спартак» уже находится «на дне Марианской впадины».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии