Игнатьев: «Было приятно смотреть на «Зенит»

 
Ветераны рукоплещут выступлению питерского клуба.

ФК Зенит, Борис Игнатьев
Борис Игнатьев впечатлен игрой «Зенита» против «Челси». Тренер констатировал, что чемпион России сдал экзамен. Теперь клуб почувствует свою истинную силу в Европе.

«Этот экзамен «Зенит» выдержал. Было приятно смотреть на то, как достойно он выглядел. Понравились тактические задумки Семака и их реализация. Очень хорошо, на мой взгляд, сыграл Чистяков. Единственный момент – Лукаку обошел в умении играть на «втором этаже». Это единственный случай, где «Зенит» не справился.

А вообще оборона выглядела превосходно. И ответственность была, и тактическая выучка чувствовалась. Я бы еще отметил, что подопечные Семака хорошо убегали в атаку. И стартовали, и подстраивались под игрока, владеющего мячом. А дальше была проблема, которую сложно решить за минимальный промежуток времени: реализация моментов, мастерство отдельно взятых футболистов в этом отношении», – рассказал Игнатьев.

Геннадий Орлов обозначил грязную игру со стороны Ромелу Лукаку. Эксперт подробно разобрал эпизод с грубым фолом против вратаря.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии