Гладилин сказал, что было главной причиной неудач «Спартака»

 
Команда потихоньку выходит из кризиса.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Валерий Гладилин высказался накануне матча между «Спартаком» и «Легией» в Лиге Европы. Он поговорил о поединке против «Химок», который «народная команда» выиграла со счетом 3:1. В московском коллективе начинает восстанавливаться внутренняя атмосфера.

«У «Спартака» есть положительные моменты. «Химки» и по составу, и по игре — грамотная и квалифицированная команда. Там хорошие исполнители — да, не супервысокого класса, но добротные игроки, грамотный тренер, построение игры — все нормально. Так что «Спартак» встречался не с такой командой, которая не умеет играть, была равная борьба. Но восстановились исполнители, на которых и строится игра «Спартака». Прежде всего, Промес встал в строй, Мозес. Соболев немного начал шевелиться. Линия атаки начала играть, и сразу средняя линия задвигалась, Айртон стал находить моменты в атаке. Этого не хватало в начале чемпионата. Ларссон бы еще добавил.

По игре видно, что в команде начал восстанавливаться микроклимат. Главной причиной неудач «Спартака» было именно нарушение микроклимата — уход спортивного директора, скандалы. Это сказывается на команде. Сейчас этот процесс пройден, начинается восстановление игры. И когда вернулись в строй звезды нашего чемпионата, «Спартак» начал показывать результат», - сказал Гладилин.

«Спартак» сыграет против «Легии» завтра, 15 сентября. Игра стартует в 17:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии