Фернандес: «Мой план на будущее предполагает еще три года карьеры»

 
Бразилец объяснил, когда окончательно закончит с футболом.

ПФК ЦСКА, Марио Фернандес
Марио Фернандес для пресс-службы ЦСКА прокомментировал свое решение закончить карьеру в сборной России. Футболист пояснил, что сил для игр на два фронта у него не осталось. Фернандес рассчитывает покинуть ЦСКА через три года.

«Мне скоро исполнится 31 год, и у меня есть определённый план на будущее, который предполагает ещё три года карьеры. С каждым разом становится всё сложнее и сложнее выступать на два фронта, всё больше времени требуется на восстановление после игр. К сожалению, участились и травмы. Сейчас хочется сосредоточиться на выступлениях за клуб, который стал мне родным. Ну и было бы несправедливо с моей стороны занимать место в сборной, надо дать возможность молодым ребятам развиваться, прогрессировать и выступать в национальной команде. Поэтому я решил уйти именно сейчас.

Я бы никогда не ушёл из сборной, если бы не согласовал решение с наставником команды. Я объяснил свою позицию Карпину. И мне хотелось бы поблагодарить его за ту поддержку, которую он мне оказал. РФС тоже в курсе моего намерения завершить карьеру в национальной команде», – подметил Марио.

Бразилец начал выступления за сборную России в 2017 году. Футболист провел 33 встречи и забил пять голов.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии