Пономарев: «Сейчас даже одно очко — это положительный результат для ЦСКА»

 
Армейцам не стоит расстраиваться.

ПФК ЦСКА, Владимир Пономарёв
Владимир Пономарев не видит ничего страшного в том, что ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом». Тульский коллектив сейчас очень неплохо выступает. Алексей Березуцкий ставит команде атакующий футбол, что является большим плюсом.

«Игра вполне получалась у ЦСКА, тем более что сейчас даже одно очко — это положительный результат для команды. «Арсенал» — довольно приличный соперник, и у себя на стадионе они много кому могут потрепать нервы. Тем более, что по ходу встречи ЦСКА проигрывал — повезло, что Чалов пробил удачно, да и оборона «Арсенала» сыграла плохо в том эпизоде.

Но у «армейцев» в любом случае было больше моментов для взятия ворот, что точно является положительным моментом в игре команды. Березуцкий молодец, что заставляет команду играть в атаку и бежать вперед, а не назад для розыгрыша мяча. Потому что мяч — что деньги: его передерживать нельзя, нужно как можно быстрее бежать к воротам соперника. И сегодня я увидел такой футбол в исполнении команды, это очень понравилось», - сказал Пономарев.

Валерий Непомнящий назвал «обычную проблему» для московского ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии