Игнатьев объяснил, почему победа «Нижнего» над «Динамо» - не сенсация

 
Нижегородцы показали отличный футбол.

ФК Динамо Москва, ФК Пари НН
Борис Игнатьев высказался о матче между «Динамо» и «Нижним Новгородом». Игра состоялась в рамках 7 тура российской Премьер-Лиги и закончилась победой гостей со счетом 2:1. Игнатьев объяснил, почему это не стоит воспринимать как сенсацию.

«Я бы не сказал, что это сенсация. «Динамо» в этом матче показало два разных тайма. В первой половине встречи динамовцы имели большое преимущество, демонстрировали очень хороший футбол, были интересные атаки. Команда показала интересный и динамичный футбол. Единственное чего не хватало – реализации тех моментов, которые приводили к голам.

«Нижний Новгород» выглядел командой, которая понимала, как надо обороняться. Потом нижегородцы произвели удачные замены, немножко увеличились скорости, а у хозяев развалилась игра. Развалилась на куски, на фрагменты, на какие-то индивидуальные проявления отдельно взятых игроков. Компоновки командной у хозяев уже не было. Нижегородцы грамотно довели гостевой матч до победы. Но при этом мне в любом случае понравилась игра «Динамо». Команда играет в интересный футбол, который, наверное, является примером для серьезного подражания. Нижегородцы же показали характер и хорошую физическую готовность», - сказал Игнатьев.

Ранее о поражении своей команды высказался Сандро Шварц.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Нижний Новгород
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии