«Сочи» обыграл «Уфу» в домашнем поединке

Подопечные Федотова завоевали три очка.

ФК Сочи, ФК Уфа
«Сочи» выиграл у «Уфы». Игра состоялась в рамках 7 тура российской Премьер-Лиги. Подопечные Владимира Федотова с минимальным преимуществом одолели соперника.

Уже на десятой минуте дебютный гол за сочинский клуб забивает нападающий Матео Кассьерра. Результативным пасом отличился Цаллагов. «Сочи» удваивает преимущество на 35 минуте. Кристиан Нобоа классным ударом метров с 16-ти не оставил шансов Беленову.

«Уфа» отыгралась во втором тайме. На 50 минуте Йокич исполнил навес с левого фланга – и Агаларов замкнул передачу. Однако на большее уфимцев не хватило. На последней компенсированной минуте «Сочи» доводит счет до разгромного благодаря крутому голу Жоазиньо со штрафного.

«Сочи» завоевал три очка и вышел на второе место в таблице Премьер-Лиги. «Уфа» остается на 13-й позиции.

СОЧИ – УФА 2:1 (2:0)

Голы: Кассьерра, 11 (1:0); Нобоа, 35 (2:0); Агаларов, 50 (2:1); Жоазиньо, 90+4 (3:1).
Удаление: Журавлев, 83 (У).

ФК Сочи: последние новости