Червиченко о Тедеско в «Спартаке»: «Он ничего не выиграл, при нём только двигались неплохо»

 
Доменико снова сватают в «народную команду».

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на слухи о том, что Доменико Тедеско может снова возглавить красно-белых. Тедеско считают потенциальным сменщиком Руя Витории у руля «Спартака».

«Это же несерьёзно. Если они считают, что Доменико Тедеско им нужен, зачем тогда отказались от него и не продлили его в своё время? Это будет настоящий цирк. Во-первых, если уволят тренера, после не очень хорошего старта – в этой ситуации пусть посмотрят на «Рубин»: в прошлом сезоне начали отвратительно, но потом трепали всем нервы, кто наверху турнирной таблицы. А что Тедеско? Он ничего не выиграл, при нём только двигались неплохо.

Говорят, Руй Витория больше грузит игроков, поэтому игроки хотят его ухода. Но в этом нет логики. Если он грузит больше, а команда бежит хуже, то, наверное, не в тренере дело, а в команде. Это больше похоже на глупость, но от «Спартака» в принципе можно ожидать такие глупости», - сказал Червиченко.

После шести туров сезона 2021/2022 в РПЛ в активе «Спартака» 7 очков. Красно-белые занимают десятое место в турнирной таблице.

ФК Спартак Москва: последние новости

Spartak.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии