Кирьяков заявил, что Смолов сыграл средне в матче против «Динамо»

 
Нападающий не продемонстрировал своего лучшего футбола.

ФК Локомотив Москва, Фёдор Смолов
Сергей Кирьяков поговорил о поединке между «Динамо» и «Локомотивом», который завершился вничью 1:1. Динамовцы создали много моментов, но не смогли их реализовать. Средне в этом матче сыграл форвард «железнодорожников» Федор Смолов.

«В принципе нормально, но ожидал большего. Команда хорошо вкатилась в сезон, достаточно уверенно добывала очки. Даже проигранный матч в Грозном мне показался очень хорошим со стороны москвичей, только доля случая сыграла за «Ахмат» в том матче. А вот сегодня игроки вроде оказывали давление, больше были на мяче, чем соперник. Но в действиях футболистов было очень много ошибок, в большей степени в завершающей стадии. Были моменты, где нужно брать на себя игру, отдавать передачу или бить, но не получалось. Технический брак мешал «Динамо». И это при том, что «Локомотив» сегодня не выглядел той командой, которая могла претендовать на победу. Их вполне можно было брать, но игрокам «Динамо» не хватило конкретики в завершающей стадии. В итоге команда потеряла важные очки.

Федор [Смолов] почувствовал уверенность в своих силах. Он понимает, что сегодня является игроком, от которого очень много зависит. Для сборной это очень хорошо, но и от него я сегодня ждал большего. Эпизод с голом это да, Федор Смолов. Технично сыграл, убрал на замахе одного, второго. Но было много других эпизодов, где можно было сыграть приблизительно в таком же ключе, а он этого не делал. Может быть боялся, может подустал уже. Но если убрать забитый мяч, то Смолов сыграл средне. Хотя гол делает ему честь, особенно перед матчами сборных», - сказал Кирьяков.

Напомним, что Смолов попал в окончательную заявку сборной России.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии