Булыкин порассуждал о перспективах «Спартака»

 
Пока красно-белые хромают на обе ноги.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Булыкин
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался в адрес столичного «Спартака». Как известно, «Спартак» плохо начал нынешний сезон. Красно-белые успели проиграть «Рубину» и «Нижнему Новгороду», а также потерять очки в дуэли с «Арсеналом» из Тулы.

«Сложно что-то рекомендовать клубу в такой ситуации. Конечно, когда игра не складывается, а результат отсутствует - первое, о чем говорят в такой ситуации - это смена тренера. Это самый жесткий метод, чтобы взбодрить, встряхнуть команду. Будем ждать, что предпримет «Спартак». Я думаю, та пауза, которая будет в сентябре на матчи сборных, станет определяющей.

Для успеха должно все сложиться. А когда тренер только приехал, уже начались скандалы: ушел спортивный директор, который его приводил, затем он поссорился с женой владельца. Естественно, работать в такой обстановке некомфортно. Да и болельщики уже выражают свое недовольство и не занимаются футбольными делами. Все это влияет на игроков. Сейчас будет международная пауза - это хорошее время, чтобы что-то поменять и начать двигаться в правильном направлении. Если у Витории не получится, то тогда уже можно применять жесткие меры», - сказал Булыкин.

Ранее о будущем Витории поговорил известный агент Тимур Гурцкая. Он совсем не удивится, если португальца уволят из стана красно-белых в самом обозримом будущем.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии