«Ростов» добыл первую победу при Сёмине

Команда Сёмина набирает три очка.

ФК Ростов, ФК Пари НН
«Нижний Новгород» не сумел порадовать своих болельщиков в поединке с «Ростовом» Юрия Сёмина. Встреча завершилась победой жёлто-синих.

Счёт был открыт уже на третьей минуте. Козлов прострелил в штрафную «Ростова» с правого фланга, о Осипенко, пытаясь прервать передачу, переправил мяч в свои ворота.

Гости восстановили статус-кво ближе к концу первого тайма. Хасимото получил пас от Баштуша, вошёл в чужую штрафную и технично пробил под дальнюю штангу.

Развязка наступила незадолго до финального свистка. На 88-й минуте долгожданную победу дончанам принес набравший неплохую форму Николай Комличенко. Правда, позднее в протоколе указали, что автоголом «отличился» Лукас Масоэро.

Нижний Новгород – Ростов 1:2 (1:1)

Голы: Осипенко, 3 (1:0, автогол); Хасимото, 36 (1:1); Масоэро, 89 (1:2, автогол).

ФК Ростов: последние новости