Кавазашвили решил задать пару неудобных вопросов Федуну

 
Анзор совсем не в восторге от игры красно-белых.

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили задал неудобные вопросы владельцу московского «Спартака» Леониду Федуну. Как известно, сегодня «Спартак» потерял очки в рамках пятого тура РПЛ, расписав мировую с тульским «Арсеналом».

«После очередного тура РПЛ я бы хотел задать вопрос руководству «Спартака» и в частности господину Федуну: зачем вы тратите столько денег на этих легионеров, которые сидят в запасе или выходят в старте, но ничего не показывают? На них уходит огромное количество средств, которые можно было потратить на воспитание классного доморощенного футболиста. Ларссон, Крал, Хендрикс и иже с ними играют, и что получается?

А еще - почему сегодня мы обязательно приглашаем иностранного тренера в клуб? Если ты считаешь, господин Федун, что у тебя для «Спартака» нет своего достойного тренера, то возьми 3-4 человека, своих, спартаковских, и отправь их за границу на тренерские курсы. В этом случае ни один из них не будет придерживаться той системе подготовки футболистов, которая у нас существует и не работает», - сказал Анзор.

«Спартак» допустил уже три осечки на старте российского сезона. Ранее красно-белые проиграли «Рубину» и «Нижнему Новгороду».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии