Глушаков о матче с «Зенитом»: «Дерби удалось»

 
Капитан красно-белых поделился мыслями о поединке с питерским клубом.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В Москве завершилось так называемое «дерби двух столиц». «Спартак» и «Зенит» не сумели выявить победителя, сыграв вничью – 1:1. После игры капитан красно-белых Денис Глушаков пообщался с прессой и отметил, что в целом матч должен был понравиться зрителям.

«Играли дома. Надо было выигрывать. Боевая ничья. Дерби удалось. Чья команда была лучше? Конечно, я скажу, что наша. А они скажут, что их. Это футбол. Тут можно не быть лучше и выиграть», - сказал Глушаков в эфире телеканала «Матч Премьер».

Добавим, что «Зенит» остался на первом месте. Отрыв от второй команды (ЦСКА) составляет пять очков. «Спартак» расположился на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ. Отставание от зоны Лиги чемпионов составляет 2 пункта.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не приговор, но страшно. Почему стало тревожно за «Спартак»

Немотивированные игроки, пропасть от «Зенита» и вратарский фактор.

В ЦСКА – почти революция. Будет борьба за титул или провал?

Файзуллаева задвигают, звезда проваливается, а таланта сломали – разбираем перспективы.

Комментарии