Кавазашвили сказал, что необходимо сделать «Спартаку» для будущих успехов

 
«Народная команда» должна снова стать великой.

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Анзор Кавазашвили считает положительным моментом победу «Спартака» над «Уралом». Это может вселить уверенность в футболистов «народной команды». Однако самое главное – это избавиться от некомпетентного руководства, которое не дает работать ни тренерам, ни игрокам.

«Я думаю, что эта победа над «Уралом» может дать команде стимул выйти из бесконечных передряг. Не пропустили сегодня, это уже хорошо. Пускай победа довольно непростая, всего в один мяч, но это все же победа. Игроки наконец-то имеют шанс почувствовать уверенность в себе и в клубе. Но с такими проблемами в руководстве это довольно сложно. Я, как и некоторые другие ветераны «Спартака», считаю главным только успехи клуба.

Наш «Спартак» должен вернуть те заслуги, которые имел долгие десятилетия, и которые были утеряны в последние годы. А если Федун не изменит свою кадровую политику, то большинство фанатов в конце концов устроят ему обструкцию. Тем более человек он умный, финансист, зарабатывает хорошо. Ему нужно оставить футбол, потому что это огромный механизм, созданный кровью и потом выдающихся людей. А сейчас вполне можно развалить великий клуб из-за бесконечных склок в окружении Федуна. Это и убивает уверенность в футболистах.

Мы все фанаты клуба «Спартак». И мы все сумасшедшие люди, надо сказать. Я могу понять тех фанатов, которые критикуют игроков, потому что мы не знаем ничего из внутренней ситуации в клубе. Почему команда так плохо выступает? Ну нельзя так плохо подготовить команду, нельзя менять тренеров, как перчатки. И баннеры в последнюю очередь влияют на уверенность игроков в матчах. Самое главное в другом. Как только у тренера не получается, его сразу меняют. Если специалист просит купить определенного игрока, его зачастую не покупают. И это опять же отсутствие согласия в руководстве клуба. Вот первое, от чего нужно избавиться для достижения успеха», - сказал Кавазашвили.

Андрей Червиченко не впечатлен игрой «Спартака» в матче против «Урала».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии