Березуцкий: «Мне не понравился стиль судейства Безбородова»

Игру ЦСКА в третьем туре тренер оценил позитивно.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Алексей Березуцкий поделился своей точкой зрения о матче с «Динамо» (1:2). Специалист поговорил о работе Владислава Безбородова. Тренер заявил о претензиях в адрес рефери.

«У меня есть претензии по судейству. Не смотрел момент с пенальти, но сам характер вызвал вопросы. Не хочу говорить ничего плохого. Скажем так, что стиль судейства Безбородова мне не понравился.

Вы сами все видели. Первый тайм играли довольно неплохо, особенно 30 минут. Было несколько хороших моментов. Во втором тайме игра ухудшилась. Травму получил Антон Заболотный, это потеря для нас. Плюс перестали контролировать мяч. Пока информации по Заболотному нет. Узнаем после всех процедур», – высказался тренер.

ЦСКА после трех матчей имеет три очка. Следующий соперник армейского клуба – «Ростов».

ПФК ЦСКА: последние новости