«Динамо» отпраздновало волевую победу над ЦСКА

 
Дубль Фомина оставляет команду Шварца во главе таблицы.

ФК Динамо Москва, ПФК ЦСКА
«Динамо» в третьем туре РПЛ проявило характер. После неудачного начала команда собралась и продавила оборону ЦСКА во втором тайме.

Армейцы забили достаточно будничный гол уже на 8-й минуте. Алексей Березуцкий принял решение выпустить в основном составе Эджуке и не прогадал. Дриблинг футболиста шокировал Паршивлюка, на подстраховку в штрафной никто не вышел, а Антон Шунин не выручил.

Далее у ЦСКА пошел один негатив. Все началось с замены Заболотного. Бомбардир получил травму. При этом Алексей Березуцкий не отошел от своей тактики и выставлял крепость в обороне. Бохинен вышел вместо Заболотного, а Бистрович вместо Чалова.

Армейская оборона дрогнула дважды. Сначала на 58-й минуте был назначен пенальти за спорный фол Бийола против Захаряна. Грядет скандал с участием рефери Безбородова. Фомин реализовал одиннадцатиметровый, а далее «Динамо» по делу раздавило соперника. На удивление уже в первой игре помог Макаров. Новичок выпалил с левой, Акинфеев отпустил мяч перед собой, чем воспользовался Фомин.

Эджуке в одиночку в концовке создал момент, но усилий одного игрока не хватило для ничьей. Провальный старт для ЦСКА в РПЛ. После трех матчей – три очка. «Динамо» пока может наслаждаться таблицей. Вместе с «Зенитом» и «Рубином» по 9 очков.

Динамо – ЦСКА 2:1 (0:1)


Голы: Эджуке, 8 (0:1); Фомин, 58 (1:1, пен.); Фомин, 73 (2:1).

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии