Бубнов прокомментировал победу «Ростова» над «Рубином»

 
Александр похвалил хавбека ростовчан.

ФК Ростов, ФК Рубин
Ростовский коллектив на выезде добился положительного результата в матче с казанским «Рубином» (2:0). Известный футбольный эксперт и аналитик высказался относительно данной игры. В частности, Александр Бубнов сделал заявление, связанное с хавбеком «Ростова» Александром Ерёменко.

«Равная игра почти без возможностей забить что у одних, что у других. Лишь в самом конце «Ростову» удалось провести две голевые комбинации, из которых особенно понравилась вторая. Ивелин Попов здорово ассистировал Роману Еременко, а тот не менее эффектно завершил атаку. Что касается финского полузащитника, то видно, что он постепенно возвращается на былой уровень. Он и раньше много двигался и выполнял большой объем работы, но сейчас количество постепенно перерастает в качество. Тяжело сказать, жалеют ли в «Спартаке», что отпустили такого игрока, но уверен, что красно-белым он картины сейчас точно бы не испортил.

Наверное, можно сказать, что «Рубин» заслужил ничью, но все же «Ростов» смотрелся убедительнее. Во всяком случае гости ничего не позволили создать у ворот Сергея Песьякова, а свои два момента реализовали. Так что можно сказать, что кризис команды (семь матчей без побед) остался позади», - сказал Бубнов.

После этой встречи на счету коллектива Валерия Карпина стало 29 баллов, клуб находится на 6 позиции в турнирной таблице.

ФК Ростов: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии