Быстров раскритиковал «Зенит» и Дзюбу

Известный эксперт не видит перспектив у питерского клуба в Лиге чемпионов.

ФК Зенит, ФК Краснодар
Владимир Быстров резюмировал увиденное во встрече «Зенита» и «Краснодара». По мнению Быстрова, у питерского клуба есть тотальный запас даже над прямыми конкурентами. При этом многие футболисты, включая Дзюбу, играют очень слабо.

«Зенит» откровенно с 46-й минуты бросил играть. Напрашивались замены пораньше. Дзюба уже, ну, не знаю, 5-6 потерь было подряд, да, с 46-й минуты... Потом его меняют.

Потом делает Гончаренко тройную замену. Опять освежил. Вроде «Зенит» пришел в себя на некоторое время после замены, но потом «Краснодар» перехватил.

«Краснодар» должен был забивать с игры во втором тайме, потому что «Зенит» откровенно бросил играть. И, кстати, то, что здесь не забивает соперник, – в Лиге чемпионов нас за это будут наказывать», – сделал вывод Быстров в эфире телеканала «Матч Премьер».

Дзюба в трех матчах РПЛ пока не имеет ни одного гола. После чемпионата Европы в официальных играх лучший бомбардир прошлого сезона не забивал.